Mainuferlauf

Ergebnisse des Mainufer-Lauf 2015

Herzlichen Glückwunsch!

Alle weiteren Ergebnisse findet ihr unter: www.mainuferlauf.de/ergebnisse

Euer Fachbereich Sport

Männliche U12, 1050 m Lauf (385 Teilnehmer)

27. Attachi, Wail 2004 Anne-Frank-Schule 4:20,3 min (Klasse 5.4)
32. Milschewsky,, Leon 2004 Anne-Frank-Schule 4:23,7 min (Klasse 5.2)
86. Güney, Koray Devran 2004 Anne-Frank-Schule 4:46,7 min (Klasse 5.1)
89. Klein, Simon 2004 Anne-Frank-Schule 4:47,6 min (Klasse 5.4)
107. Altmann, Torben 2004 Anne-Frank-Schule 4:52,7 min (Klasse.5.4)

Weibliche U12, 1050 m Lauf (347 Teilnehmerinnen)

43. Azab,, Nadine 2004 Anne-Frank-Schule 5:00,5 min (Klasse 5.2)
71. Harreus, Tamara 2004 Anne-Frank-Schule 5:15,8 min (Klasse 5.4)
108. Haddi,, Amina 2004 Anne-Frank-Schule 5:33,3 min (Klasse 5.3)
132. Kay, Evina 2004 Anne-Frank-Schule 5:41,5 min (Klasse 5.1)
134. Bouhouchi, Yasmine 2004 Anne-Frank-Schule 5:42,5 min (Klasse 5.1)

Männliche U14, 1350 m Lauf (271 Teilnehmer)

7. Kadi, Nadir 2003 Anne-Frank-Schule 5:20,1 min (Klasse 5.3)
8. Rau, Albert Anne-Frank-Schule 5:20,3 min (Klasse 6.1)
19. Fertich, Elias 2002 Anne-Frank-Schule 5:37,3 min (Klasse 6.2)
36. Coskun, Mustafa 2003 Anne-Frank-Schule 5:57,3 (Klasse 6.1)
46. Fertich, Jonas 2003 Anne-Frank-Schule 6:05,2 (Klasse 5.4)

Weibliche U14, 1350 m Lauf (236 Teilnehmerinnen)

12. Zuck, Larissa 2002 Anne-Frank-Schule 6:33,8 (Klasse 6.1 )
14. Rafi, Samreen 2002 Anne-Frank-Schule 6:35,2 min (Klasse 6.2)
19. Filipovic, Zlata 2002 Anne-Frank-Schule 6:55,9 min (Klasse 6.2)
51. Tocuc, Ceren 2002 Anne-Frank-Schule 7:22,5 min (Klasse 6.1)
53. Ergin, Melis 2002 Anne-Frank-Schule 7:30,3 min (Klasse 6.1)

Männliche U16, 1350 m Lauf (86 Teilnehmer)

10. Weber, Piotr 2001 Anne-Frank-Schule 5:15,0 min (Klasse 6.2)
20. Yilmaz, Süleyman 2001 Anne-Frank-Schule 5:43,1 min (Klasse 6.1)
46. Mansur, Rames 2001 Anne-Frank-Schule 6:34,6 min (Klasse 6.2)
55. Szczepanski, Alex 2001 Anne-Frank-Schule 6:59,8 min (Klasse 6.3)
73. Lindner, Brian 2001 Anne-Frank-Schule 8:10,9 min (Klasse 6.3)

Weibliche U16, 1350 m Lauf (69 Teilnehmerinnen)

17. Moussa, Ouiam 2001 Anne-Frank-Schule 7:14,0 min (Klasse 6.1)
23. Basheer, Basma 2001 Anne-Frank-Schule 7:30,7 min (Klasse 6.1)
28. Arramach, Ouissal 2001 Anne-Frank-Schule 7:51,9 min (Klasse 6.3)
31. El Bachiri, Hajar 2001 Anne-Frank-Schule 7:59,8 min (Klasse 6.2)
52. Grunert, Sophie 2001 Anne-Frank-Schule 9:37,6 min (Klasse 6.3)